小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
天眼app如何获取积分
时间:2026-05-11 14:02:58
1、打开软件后,选择下方的【我的】。
2、点击个人界面的【任务中心】。
3、找到如图的各种任务,完成就可以领取对应的积分了。
天眼cha APP如何设置密码
天眼怎么查询个人信息
天眼如何关闭位置服务
天眼chaAPP如何编辑个人资料
天眼如何关闭广场提醒
热门搜索
舞的五笔怎么打
我的世界猫怎么驯服
长期便秘怎么办
淘宝花呗怎么还款
脚鸡眼怎么治
小鳄龟怎么养
身上痒怎么办
我的世界火箭怎么做
内火旺怎么调理
假音怎么练
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长