天眼如何关闭广场提醒

 时间:2026-05-19 14:55:11

1、进入天眼主界面,点击右下方我的。

天眼如何关闭广场提醒

2、在后点击右上方的图标。

天眼如何关闭广场提醒

3、进入设置后,点击推送消息设置。

天眼如何关闭广场提醒

4、最后在这里就可帮择以关闭广场评蚊拒论提醒侮久婶。

天眼如何关闭广场提醒

  • 如何利用天眼发表讨论?
  • 天眼软件怎么打开广场评论消息通知功能
  • 天眼怎么查评分
  • 天眼景区游览攻略
  • 天眼如何联系在线客服?
  • 热门搜索
    经期可以吃巧克力吗 咸肉怎么吃 郑州旅游景点推荐 夏天去哪里旅游 旅游规划 ppt结束语怎么写 欧亨利式结尾的特点 昆明景区 山东旅游学院 愤怒的小鸟攻略