好看视频怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-04 14:32:13

1、打开手机上的好看视频,点击下方的我的

好看视频怎么开启青少年模式?

2、进入之后,点击设置

好看视频怎么开启青少年模式?

3、进入之后,点击青少年模式

好看视频怎么开启青少年模式?

4、进入之后,点击开启青少年模式

好看视频怎么开启青少年模式?

5、之后,设置好密码,再确认密码

好看视频怎么开启青少年模式?

好看视频怎么开启青少年模式?

6、之后,显示青少年模式开启成功就可以了。

好看视频怎么开启青少年模式?

  • 好看视频怎么开启青少年模式?
  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 手机好看视频怎么开启青少年模式
  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 好看视频app青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    欧神诺瓷砖质量怎么样 电瓶车电瓶怎么修复 怎么做淘宝客赚佣金 华南农业大学怎么样 摩斯密码怎么敲 银行卡转账怎么转 行距20磅怎么设置 word底色怎么去掉 湖南中医药大学怎么样 红米手机怎么样