批批网APP怎样设置聊天日志功能

 时间:2026-04-25 16:58:11

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

批批网APP怎样设置聊天日志功能

2、第二步,选择【上传日志】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

批批网APP怎样设置聊天日志功能

3、第三步,选择【聊天日志】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

批批网APP怎样设置聊天日志功能

  • 批批网APP怎样设置上传日志功能
  • 批批网APP怎样给我们评分
  • 批批网APP怎样设置音效与通知功能
  • 批批网APP怎样允许使用麦克风功能
  • 批批网APP怎样设置振动提醒功能
  • 热门搜索
    乐趣的近义词 有口气怎么办 手脚脱皮是怎么回事 剁椒怎么做 电信人工服务怎么打 虱子怎么去除 平庸的近义词 热感冒吃什么药 将就的近义词 工商u盾怎么用