批批网APP怎样设置振动提醒功能

 时间:2026-04-22 01:16:39

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

批批网APP怎样设置振动提醒功能

2、第二步,选择【音效与通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

批批网APP怎样设置振动提醒功能

3、第三步,选择【振动提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

批批网APP怎样设置振动提醒功能

  • 链家App怎样关闭消息振动提醒
  • 批批网APP怎样设置音效与通知功能
  • 批批网APP怎样进行隐私设置
  • 松果名师APP怎样设置振动功能
  • 批批网APP怎样设置个性化广告功能
  • 热门搜索
    豆干的做法 路由器怎么设置 清炖羊肉的做法 梭怎么读 苹果怎么设置动态壁纸 家常豆腐的简单做法 担担面的正宗做法 个人所得税怎么计算 素丸子的家常做法 粉皮鸡的做法