川观新闻app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-23 03:27:21

1、点击我的

进入川观新闻app首页,点击【我的】。

川观新闻app怎样清除缓存?

2、点击宿宙设置

 趣荡

进入我的页面,点击【设置】。

川观新闻app怎样清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置页面,点击【清除缓存】。

川观新闻app怎样清除缓存?

4、点击清除

进入清除缓存页彩之近面,点击【清除】。

川观新闻app怎样清除缓存?

  • 手机极光新闻app怎样清除缓存
  • 手机界面新闻app怎样清除缓存
  • 手机极光新闻app怎样清除缓存
  • 手机动静新闻app怎样清除缓存
  • 紫牛新闻app怎样清除缓存?
  • 热门搜索
    苹果手机定位怎么查 小米粥怎么熬 西兰花怎么做 cpu使用率100怎么办 茄子用英语怎么说 怎么教育孩子 司马懿怎么死的 广式腊肠怎么做好吃 牙菌斑怎么去除 怎么压缩图片大小