淘集集里如何查看协议声明?

 时间:2026-05-02 00:06:43

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件。

淘集集里如何查看协议声明?

2、其次进入首页之后点击我的。

淘集集里如何查看协议声明?

3、然后再点击设置。

淘集集里如何查看协议声明?

4、接下来点击规则公告。

淘集集里如何查看协议声明?

5、最后点击协议声明就可以了。

淘集集里如何查看协议声明?

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件;其次进入首页之后点击我的,然后再点击设置,接下来点击规则公告,最后点击协议声明就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 淘集集里如何查看招商规则?
  • 淘集集里如何更改头像?
  • 淘集集里如何查看消费者保障?
  • 淘集集里如何查看知识产权维权?
  • 淘集集里如何查看公司信息?
  • 热门搜索
    word页边距怎么设置 网络怎么赚钱 怎么成为明星 腿毛太长怎么办 怎么腌肉 深圳去香港怎么去 小孩子拉肚子怎么办 怎么改善睡眠质量 北京语言大学怎么样 冠珠陶瓷怎么样