淘集集里如何查看知识产权维权?

 时间:2026-05-02 10:57:38

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件。

淘集集里如何查看知识产权维权?

2、其次进入首页之后点击我的。

淘集集里如何查看知识产权维权?

3、然后再点击设置。

淘集集里如何查看知识产权维权?

4、接下来点击规则公告。

淘集集里如何查看知识产权维权?

5、最后点击知识产权维权就可以了。

淘集集里如何查看知识产权维权?

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件;其次进入首页之后点击我的,然后再点击设置,接下来点击规则公告,最后点击知识产权维权就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 淘集集里如何查看招商规则?
  • 淘集集里如何查看发货规则?
  • 淘集集里如何查看售后规则?
  • 淘集集怎么入驻
  • 淘集集里如何查看评价管理规则?
  • 热门搜索
    move是什么意思 away是什么意思 韬光养晦是什么意思是什么 qq独立密码是什么 police是什么意思 抛货是什么意思 铁蛋白是什么 艾美手表什么档次 易宝支付是什么 course是什么意思