安卓版糖心交友如何设置体重?

 时间:2026-04-21 18:08:46

1、打开编辑资料页面

打开安卓版糖心交友的个人中心,点击编辑资料。

安卓版糖心交友如何设置体重?

2、打开体重列表

打开安卓版糖心交友的编辑资料页面,点击体重。

安卓版糖心交友如何设置体重?

3、设置体重

打开安卓版糖心交友的体重列表,选择体重,点击确定即可。

安卓版糖心交友如何设置体重?

  • 安卓版糖心交友如何设置生日?
  • 安卓版爱聊交友如何设置年收入?
  • 安卓版糖心交友如何设置家乡?
  • 安卓版糖心交友如何录制语音签名?
  • 安卓版糖心交友如何添加星座?
  • 热门搜索
    chips是什么意思 手机基带是什么 怀孕什么不能吃 白蛋白是什么 南京有什么好玩的地方 手指上长小水泡是什么原因 乌鸡白凤丸什么时候吃 ics是什么意思 爱到底是什么 诺如病毒是什么病