安卓版糖心交友如何设置生日?

 时间:2026-04-22 12:46:34

1、打开编辑资料页面

打开安卓版糖心交友的个人中心,点击编辑资料。

安卓版糖心交友如何设置生日?

2、打开出生日期页面

打开安卓版糖心交友的编辑资料页面,点击生日。

安卓版糖心交友如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版糖心交友的出生日期页面,设置生日,点击确定即可。

安卓版糖心交友如何设置生日?

  • 安卓版KK键盘如何设置生日?
  • 安卓版爱聊交友如何设置学历?
  • 安卓版Yo语音如何设置生日?
  • 安卓版糖心交友如何录制语音签名?
  • 安卓版爱聊交友如何设置体重?
  • 热门搜索
    众泰汽车质量怎么样 家常凉菜 蝴蝶兰开完花后怎么处理方法 骨质增生的治疗方法 背书方法 广式腊肉的腌制方法 治打嗝的最快方法 电脑看不了视频怎么办 叶罗丽六个仙子怎么画 求职意向怎么填