iqooneo7在哪里设置5g网络

 时间:2026-04-26 01:26:37

1、在手机设置菜单中找到【移动网络】。

iqooneo7在哪里设置5g网络

2、在SIM卡信息与设置中找到个人使用的卡。

iqooneo7在哪里设置5g网络

3、找到【启用5G】右侧的开关并开启就行了。

iqooneo7在哪里设置5g网络

1、在手机设置菜单中找到【移动网络】。

2、在SIM卡信息与设置中找到个人使用的卡。

3、找到【启用5G】右侧的开关并开启就行了。

  • iqoo怎么开启5g
  • iqoo怎么关闭5g网络换4g
  • iqooneo7怎么开启5g网络
  • iqoo如何开启5g
  • iqoo手机怎么关闭5g
  • 热门搜索
    养生食谱大全及做法 三鲜馅饺子的做法 肺部结节是怎么回事 炸酥肉的家常做法 鸭头的做法 白萝卜丸子的家常做法 秉怎么读 血压偏高怎么调理 油饼怎么做又软又好吃 麻叶的做法