iqoo如何开启5g

 时间:2026-05-01 19:01:26

1、在手机设置菜单中找到【移动网络】。

iqoo如何开启5g

2、在SIM卡信息与设置中找到一张SIM卡。

iqoo如何开启5g

3、开启【启用5G】右侧的开关就可以。

iqoo如何开启5g

1、在手机设置菜单中找到【移动网络】。

2、在SIM卡信息与设置中找到一张SIM卡。

3、开启【启用5G】右侧的开关就可以。

  • iqoo怎么开启5g
  • iqoo7怎么开启5g
  • iqoo怎么关闭5g网络换4g
  • vivoiqoo手机网速慢怎么设置
  • iqoo手机怎么关闭5g
  • 热门搜索
    卡西欧手表怎么调日期 zippo打火机怎么加油 岔气是怎么回事 tplink怎么设置 希腊字母怎么读 比亚迪思锐怎么样 腿毛要怎么去掉 母亲节贺卡怎么做 怎么化妆好看视频 怎么受孕