拼多多怎么申请换货

 时间:2026-04-22 19:21:50

1、点击全部订单

进入个人中心页面,点击全部订单。

拼多多怎么申请换货

2、点击申请退款按钮

找到要换货的订单,点击申请退款按钮。

拼多多怎么申请换货

3、点击我要换货

进入页面,点击我要换货。

拼多多怎么申请换货

4、选择原因提交申请

进入页面,选择原因,提交申请即可。

拼多多怎么申请换货

  • 拼多多怎么申请换货
  • 拼多多怎么申请换货
  • 拼多多申请换货怎么操作
  • 拼多多换货流程
  • 拼多多换货怎么操作
  • 热门搜索
    苹果用什么助手好 什么dj好听超嗨劲爆 什么是老虎窗 祸不单行是什么意思 惠州有什么旅游景点 红杏出墙是什么意思 idol是什么意思 两后生是什么意思 吐槽的意思 香港什么东西值得买