苹果7怎么退出id账号

 时间:2026-04-29 00:56:43

1、打开Apple ID页面

打开设置,进入Apple ID、iCloud、iTunes与App Store页面。

苹果7怎么退出id账号

2、点击iTunes Store

找到并点击iTunes Store与App Store。

苹果7怎么退出id账号

3、点击Apple ID

点击当前的Apple ID账号。

苹果7怎么退出id账号

4、点击退出登录

最后在弹出的新窗口上点击退出登录即可。

苹果7怎么退出id账号

  • 苹果手机怎么退出id账号
  • 苹果怎么退出ID
  • 怎么退出苹果id账号
  • 如何删除您的Apple ID
  • 苹果14手机手机apple id被锁定如何解决
  • 热门搜索
    发型网站 肚脐眼周围疼是怎么回事 巴氏腺囊肿怎么引起的 嘴角长疱疹怎么办 妒忌的近义词 直发发型图片 抱怨近义词 我的世界怎么做桌子 word行间距怎么调 老是放臭屁是怎么回事