小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
易车软件如何清除历史个性化记录
时间:2026-04-24 04:14:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
点击【清除历史个性化记录】。
5、第五步
点击【确认清除】。
易车APP怎么清除历史足迹
易车怎么清除缓存
如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?
易车app如何设置接收个性化推荐
易车APP怎么清空历史
热门搜索
儿童诗歌朗诵大全
李苦禅简介
不喝奶粉怎么办
刘和刚歌曲大全
游戏大全小游戏
二年级看图写话大全
黄庭坚简介
揽胜极光怎么样
网名大全男
老年人怎么补钙
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长