如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 05:39:50

1、在“易车”软件的个人中心窗口中,点击顶部右侧的【设置】图标打开。

如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?

2、在“设置”管理窗口中,找到并点击【通用】选项打开。

如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?

3、在“通用”管理窗口中,找到并取消【个性化推荐】选项完成。

如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?

  • 易车app个性化推荐怎么设置关闭
  • 易车app如何设置接收个性化推荐
  • 易车怎么关闭音效
  • 易车怎么关闭个性化推荐?
  • 易车怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    情诗大全 电脑快捷键大全 上海好吃的餐厅 接吻的方法 被臭虫咬了怎么办 辣椒酱怎么做好吃 饥荒代码大全 折纸大全 学好英语的方法 禁止标志图片大全