如何不让抖音把我推荐给可能认识的人?

 时间:2026-04-23 03:20:58

1、打开抖音APP,在"我"的界面,点击右上角菜单。

如何不让抖音把我推荐给可能认识的人?

2、在菜单中打开设置,在设置中打开隐私设置。

如何不让抖音把我推荐给可能认识的人?

如何不让抖音把我推荐给可能认识的人?

3、进入设置界面,单击把我推荐给可能认识的人。

如何不让抖音把我推荐给可能认识的人?

4、最后,关闭把我推荐给可能认识的人,这样就设置成功。

如何不让抖音把我推荐给可能认识的人?

  • 抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
  • 怎么不让抖音把我推荐给可能认识的人
  • 抖音如何关闭推荐可能认识的人
  • 抖音如何关闭推荐认识的人?
  • 抖音如何设置不把我推荐给可能认识的人
  • 热门搜索
    什么是手办 晏殊和晏几道是什么关系 冬虫夏草是什么 佛跳墙是什么 茄子不能和什么一起吃 大姨妈是什么意思 cmo是什么职位 什么是素描 皆是什么意思 你喜欢我什么