华为延时使用如何取消

 时间:2026-05-05 20:23:30

1、打开设置,点击健康使用手机。

华为延时使用如何取消

2、下一步,点击关闭健康使用手机。

华为延时使用如何取消

3、之后,点击关闭。

华为延时使用如何取消

4、最后,关闭成功,这样手机延时使用就会取消了。

华为延时使用如何取消

  • 华为手机桌面第一页资讯怎么关掉?
  • 华为手机三角圆方块怎么调
  • 华为手机桌面资讯怎么关闭
  • 华为影像生活怎么关闭
  • 华为右上角有个圆圈箭头图标
  • 热门搜索
    海尔简介 巴氏腺囊肿怎么引起的 李白的生平简介 发夹怎么用 粤语儿歌大全100首 倩女幽魂石之灵大全 初二作文600字大全 怎么记英语单词 ps怎么做艺术字 英文网名大全