喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-23 07:54:00

1、打开设置页面

在应用首页内打开右上角设置的页面。

喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐功能

2、选择隐私管理项目

选择隐私管理的项目进入。

喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐功能

3、点击个性化内容推荐功能

点击个性化内容推荐的功能后方的按钮。

喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐功能

4、打开功能即可

打开按钮,即可开启个性化内容推荐功能。

喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐功能

  • 怎么关闭喜马拉雅个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅如何关闭个性化推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    红烧肉的做法窍门 金针菇的做法大全 油香的做法 蒸排骨的家常做法 犇怎么读 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 大白菜炖豆腐的做法 烩面片的做法 娃娃菜的家常做法 鸭头的做法大全