喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-23 21:30:04

1、打开设置栏目

进入应用主页面,打开右上角设置的栏目。

喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能

2、开启我的隐私管理频道

开启我的隐私管理的频道。

喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能

3、点击个性化广告推荐开关

点击个性化广告推荐的功能右边的开关。

喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能

4、关闭功能即可

关闭开关,即可关闭个性化广告推荐功能。

喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能

  • 喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐
  • 喜马拉雅的个性化广告怎么关闭
  • 喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐?
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    抒情诗大全 书法字体大全 猴魁怎么泡 小米手机怎么投屏到电视 李易峰照片大全 500字作文大全 交通标志牌图解大全 爆胎怎么办 男人图片大全 双人游戏大全