墨迹天气在哪里关闭个性化时景?

 时间:2026-04-24 05:52:10

1、在“墨迹天气”软件窗口中,选择【我】图标进入。

墨迹天气在哪里关闭个性化时景?

2、在“我”窗口中,选择【设置】图标进入。

墨迹天气在哪里关闭个性化时景?

3、在“设置”窗口中,选择【个性化设置】进入。

墨迹天气在哪里关闭个性化时景?

4、在“个性化设置”窗口中,取消【个性化时景】选项完成。

墨迹天气在哪里关闭个性化时景?

  • 墨迹天气如何关闭个性化广告
  • 墨迹天气如何不显示个性化广告
  • 墨迹天气的足迹功能在哪里关闭?
  • 墨迹天气app怎么关闭个性化广告
  • 墨迹天气的卡通助手在哪里关闭?
  • 热门搜索
    怎么赚外快 现代车怎么样 怎么做葡萄酒 bt怎么用 围巾怎么围 虱子卵怎么去除 阴囊瘙痒是怎么回事 微信怎么拍一拍怎么加文字 姜维怎么死的 怎么做生日蛋糕