墨迹天气app怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-23 09:56:27

1、打开手机桌面,点击墨迹天气app的图标。

墨迹天气app怎么关闭个性化广告

2、打开墨迹天气app之后,点击右下角我。

墨迹天气app怎么关闭个性化广告

3、在个人主页中,点击右上角的设置按钮。

墨迹天气app怎么关闭个性化广告

4、在设置页面中,点击广告设置选项。

墨迹天气app怎么关闭个性化广告

5、在广告设置页面中,将个性化广告后面的开关设置成关闭状态即可。

墨迹天气app怎么关闭个性化广告

  • 墨迹天气怎么关闭桌面插件的广告
  • 如何关闭朋友圈的广告
  • 微信朋友圈广告怎么关闭推送
  • 如何关闭微信广告和推广
  • 微信朋友圈广告怎么屏蔽掉?
  • 热门搜索
    早餐吃什么可以减肥 减肥计划 八里沟旅游攻略 霸王的大陆攻略 汗脚是怎么回事 狐狸毛领怎么洗 在家怎么用手机赚钱 牧场物语攻略 玉兰墙纸怎么样 红烧肘子的做法