荣耀手机如何关闭智慧助手的个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 09:20:33

1、打开荣耀手机蚂恩设置

荣耀手机如何关闭智慧助手的个性化推荐功能

2、点击智慧助手

荣耀手机如何关闭智慧助手的个性化推荐功能

3、点击今天

荣耀手机如何关闭智慧助手的个性化推荐功能

4、点击设置

荣耀手机如何关闭智慧助手的个性化推荐功能

5、如关轿吩图开启冷冷个性化推荐开关即可

荣耀手机如何关闭智慧助手的个性化推荐功能

1、1.打开荣耀手机设置

2.点击智慧助手

3.点击今天

4.点击设置

5.开启个性化推荐开关

  • 刚买的华为Mate9 ,微信怎么设置不了指纹支付
  • 华为手机怎么开启微信指纹支付
  • 华为手机如何开启微信指纹支付?
  • 微信指纹支付在哪里设置
  • 华为p50如何打开微信指纹解锁
  • 热门搜索
    record是什么意思 股份制企业是什么意思 弯梁摩托车什么牌子好 灬念什么 新婚祝福语 clothes的意思 调虎离山的意思 聚精会神的意思是什么 立秋是什么意思 copyright是什么意思