大麦怎样咨询在线客服

 时间:2026-04-25 11:27:56

1、打开大麦后点击我的界面,

大麦怎样咨询在线客服

2、打开我的界面点击在线客服选项,

大麦怎样咨询在线客服

3、打开麦小蜜的服务大厅的界面点击在线客服按钮,

大麦怎样咨询在线客服

4、打开在线客服咨询的聊天记录界面输入咨询的问题。

大麦怎样咨询在线客服

  • 大麦如何联系在线客服?
  • 大麦的在线客服在哪里查看
  • 大麦怎么查看在线客服?
  • 大麦APP怎么联系在线客服
  • 大麦的在线客服在哪里查看
  • 热门搜索
    布丁怎么做 鼻屎多是怎么回事 魔方怎么玩 朋友圈怎么转发 鸡肉的做法大全家常 怎么快速发烧 also怎么读 伤口化脓怎么处理 澶怎么读音 油焖春笋的做法