大麦如何联系在线客服?

 时间:2026-04-23 13:56:05

1、打开【大麦】APP首页窗口,点击【我的】。

大麦如何联系在线客服?

2、进入我的窗口,点搁芬击【在线客服】。

大麦如何联系在线客服?

3、进入在线客服窗口,点击底部【在线客服央民】按钮。

大麦如何联系在线客服?

4、打开在线客服聊天窗口,输入问题内容撤侧菌,然后发送即可建立联系。

大麦如何联系在线客服?

  • 大麦怎么联系在线客服?
  • 大麦的在线客服在哪里查看
  • 大麦如何查看在线客服
  • 大麦在哪里联系在线客服?
  • 大麦APP怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    我的世界绊线钩怎么用 中文dj歌曲大全 染发颜色大全图片 成年日本片黄网站色大全免费 动漫简笔画图片大全 怎么打网络电话 乾陵简介 床吻震车视频大全 广场舞视频大全小苹果 张国立电视剧大全