怎么启用Fanbook好友的好友可以添加我

 时间:2026-04-26 02:29:21

1、手机打开“Fanbook”App,Fanbook主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

怎么启用Fanbook好友的好友可以添加我

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用Fanbook好友的好友可以添加我

3、设置界面点击”好友的好友“后面的圆点

怎么启用Fanbook好友的好友可以添加我

4、”好友的好友“后面的圆点变为蓝色即表示启用Fanbook好友的好友可以添加我成功

怎么启用Fanbook好友的好友可以添加我

  • Fanbook怎么关闭共同服务器成员可以添加我
  • Fanbook怎么停用全体成员可以添加我
  • 怎么停用Fanbook好友的好友可以添加我
  • 怎么开启Fanbook好友的好友可以添加我
  • Fanbook怎么启用全体成员可以添加我
  • 热门搜索
    饭后多久运动 物理电学知识点 运动场标语 青果的功效与作用 单摆运动 魂牵梦绕什么意思 白芍的作用和功效 裙带菜的功效与作用 普天同庆什么意思 运动会加油口号