安卓版攀登读书APP如何设置学历?

 时间:2026-04-25 18:39:56

1、打开个人信息页面

打开安卓版攀登读书APP的设置页面,点击个人信息。

安卓版攀登读书APP如何设置学历?

2、APP打开学历页面

打开安卓版攀登读书‍的个人信息页面,点击学历。

安卓版攀登读书APP如何设置学历?

3、设置学历

打开安卓版攀登读书APP的学历页面,设置学历,点击确认即可。

安卓版攀登读书APP如何设置学历?

  • 安卓版攀登读书APP如何设置性别?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置阅读喜好?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置昵称?
  • 安卓版朴鸟APP如何设置学历?
  • 安卓版果尤如何设置学历?
  • 热门搜索
    qq红钻有什么用 degree是什么意思 股票xd开头是什么意思 别具匠心是什么意思 卡片祝福语 才艺表演学什么速成 房租费计入什么科目 scc是什么意思 转瞬即逝的意思 什么是檩条