安卓版朴鸟APP如何设置学历?

 时间:2026-04-22 02:07:00

1、打开个人信息编辑页面

打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版朴鸟APP如何设置学历?

2、打开编辑学历页面

打开安卓版朴鸟APP的个人信息编辑页面,点击学历。

安卓版朴鸟APP如何设置学历?

3、设置学历

打开安卓版朴鸟APP的编辑学历页面,设置学历即可。

安卓版朴鸟APP如何设置学历?

  • 安卓版龙猫交友如何设置学历?
  • 安卓版微聊APP如何设置用户学历?
  • 安卓版朴鸟APP如何添加交友宣言?
  • 安卓版朴鸟APP如何选择个人职业?
  • 安卓版懒人兼职APP如何将学历设置为其他?
  • 热门搜索
    犯太岁如何化解 头屑是怎么产生的 充气娃娃怎么用视频 如何照顾新生儿 驾驶教练证怎么考 如何修改mac地址 cs是什么意思 庶女古代好生活手札 生活废水处理设备 辞职后医保怎么办