探探APP如何切换账户

 时间:2026-04-24 09:20:34

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的三道杠图标。

探探APP如何切换账户

2、在弹出的菜单栏中,找到设置选项,点击进去。

探探APP如何切换账户

3、进入设置菜单栏中,找到切换账户选项,点击进去。

探探APP如何切换账户

4、进入切换账号界面,点击添加账号按钮。

探探APP如何切换账户

5、进入登录界面,大家可以根据个人的需求来登录新的账号。

探探APP如何切换账户

  • 支付宝如何切换账户
  • 【淘宝】APP如何切换账户登录?
  • 建设银行手机app如何切换账户
  • 苹果app store怎么切换账户
  • app store怎样切换账户
  • 热门搜索
    红烧排骨的做法视频 减肥 运动 减肥成功 德邦物流公司怎么样 风色幻想3攻略 大腿怎么减 烟台旅游攻略必去景点 侠客风云传天王线攻略 牡丹亭简介 韩国历史简介