vivo来电黑屏怎么办

 时间:2026-04-23 12:21:26

1、屏幕底部上滑调出任务栏,点击一键加速。

2、进入i管家,手机清理/管理空间,清理手机的缓冲数据。

3、进入设置,系统升级,手机系统更新到最新版本。

4、进入设置,更多设置,恢复出厂设置,清除。所有数据

  • vivox60在哪里设置智能接听
  • vivos10e处理器在哪里查看
  • 百度新闻打开音量键翻页功能
  • 苹果手机怎样把来电显示电话添加到通迅录
  • 关于机房检查的概述
  • 热门搜索
    华为路由器 李宁篮球鞋怎么样 如何让头发长 小学读后感怎么写 青岛旅游景点地图 十月份去哪里旅游好 去桂林旅游要多少钱 如何过性生活 卡丹路男鞋怎么样 绝味鸭脖是哪里的特产