vivox60在哪里设置智能接听

 时间:2026-04-30 05:07:24

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】,如图所示:

vivox60在哪里设置智能接听

2、点击【智能体感】,如图所示:

vivox60在哪里设置智能接听

3、点击【智能通话】,如图所示:

vivox60在哪里设置智能接听

4、打开【智能接听】右侧的开关‍,如图所示:

vivox60在哪里设置智能接听

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】,如图所示:

2、点击【智能体感】,如图所示:

3、点击【智能通话】,如图所示:

4、打开【智能接听】右侧的开关,如图所示:

  • vivo语音助手怎么关闭
  • vivox80高清通话模式怎么关闭
  • vivo左上角喇叭小图标怎么关
  • 华为手机怎么开启单声道音频
  • vivo手机自带浏览器怎么开启天气定位
  • 热门搜索
    绿豆糕怎么做 家里有蟑螂怎么办 电源已接通未充电怎么办 京东账号怎么注销 我的世界怎么打开地图 豆奶怎么做 月经有血块怎么调理 lantern怎么读 怎么折青蛙 怎么去雀斑