如何关闭夜空豪运特效

 时间:2026-04-21 17:49:18

1、手机打开“夜空”App,夜空主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭夜空豪运特效

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何关闭夜空豪运特效

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

如何关闭夜空豪运特效

4、消息设置界面点击“豪运特效”后面的圆点

如何关闭夜空豪运特效

5、“豪运特效”后面的圆点变为灰色即表示关闭夜空豪运特效成功

如何关闭夜空豪运特效

  • 如何开启夜空豪运特效
  • 如何关闭夜空消息通知震动提醒
  • 如何关闭夜空豪运特效
  • 如何开启夜空中奖音效
  • 如何关闭夜空红包特效
  • 热门搜索
    落枕怎么办 华容道怎么玩 日本饭团的做法 kite怎么读 子宫肌瘤怎么形成的 重庆小面的做法视频 鬼子来了为什么被禁 冀怎么组词 起亚智跑怎么样 怎么戒烟最有效