小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎么关闭引导式访问
时间:2026-04-24 14:30:36
1、首先打开手机的设置,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能页面内,点击“引导式访问”。
3、最后在引导式访问页面内,把“引导式访问”选项关闭即可。
苹果引导式访问怎么退出
手机iPhone“引导式访问”怎样关掉
苹果手机引导式访问怎样退出
苹果引导式访问屏幕失灵
苹果手机滑动不了屏幕怎么办
热门搜索
惊蛰怎么读
四级准考证号怎么查
运动鞋怎么洗
裙子的英语怎么写
居住证过期了怎么办
五笔怎么用
凯美瑞怎么样
布洛芬缓释胶囊怎么样
户口性质怎么填写
jay怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长