白白优选app怎么切换到长辈版?

 时间:2026-04-24 19:06:29

1、点击我的

打开白白优选app后,点击【我的】。

白白优选app怎么切换到长辈版?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

白白优选app怎么切换到长辈版?

3、点击标准版

进入设置界面,点击【标准版】。

白白优选app怎么切换到长辈版?

4、点击切换到长辈版

进入弹出界面,点击【切换到长辈版】。

白白优选app怎么切换到长辈版?

  • 京东怎么切换到长辈版
  • 京东app怎么切换到长辈版
  • 白白优选app怎么联系在线客服?
  • 白白优选app怎么清理缓存?
  • 京东APP怎么切换到长辈版
  • 热门搜索
    婴儿吃手怎么回事 青春痘怎么 打call是什么意思 1993年属鸡是什么命 官换机是什么意思 iphone录音怎么导出 笔记本怎么自动关机 孔雀的生活习性 ntr什么意思 车生活