小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东app怎么切换到长辈版
时间:2026-04-25 03:22:54
1、首先,打开京东app,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
2、接下来,打开账户设置页面,选择长辈版。
3、最后,在弹出窗口中点击切换到长辈版即可。
京东APP怎么切换到长辈版?
京东APP怎么切换到长辈版?
京东怎么切换到长辈版
京东APP怎么切换到长辈版
京东怎么切换到长辈版?
热门搜索
山药排骨汤怎么做
手机u盘怎么打开
丸子头怎么扎好看
顺丰运费怎么算
怎么折纸鹤
怎么拔牙
泡菜怎么做好吃
三通怎么穿
称赞的近义词
复合肥怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长