抖音怎么看消费总金额

 时间:2026-04-21 23:51:53

1、点击菜单图标

从首页进入我的页面,点击右上角的菜单图标。

抖音怎么看消费总金额

2、点击钱包选项

在菜单列表中,选择点击钱包的选项。

抖音怎么看消费总金额

3、点击账单选项

在右上角,点击账单的选项。

抖音怎么看消费总金额

4、点击全部交易类型

点击全部交易类型的选项。

抖音怎么看消费总金额

5、点击消费的选项

在底部菜单中,点击消费的选项即可看消费总金额。

抖音怎么看消费总金额

  • 抖音怎么查看年度消费账单?
  • 如何查看抖音消费总额?
  • 怎么查看抖音消费的总额
  • 如何在抖音上查看月消费账单
  • 抖音怎么查看年度账单
  • 热门搜索
    雪女御魂搭配 传奇尸王殿怎么走 钱钟书围城简介 勇敢的心世界大战攻略 天津旅游攻略 星露谷物语攻略 安徽职业技术学院怎么样 天津简介 龙腾世纪起源攻略 诛仙手游阵灵搭配