手机如何设置拦截骚扰电话

 时间:2026-04-22 05:58:34

1、1.点开电话,点击右上方的三点

手机如何设置拦截骚扰电话

2、2.然后在弹出的下拉选项中,点击电话设置

手机如何设置拦截骚扰电话

3、3.在又弹出的电话设置页面中,点击骚扰电话拦截

手机如何设置拦截骚扰电话

4、4.最后在弹出的骚扰电话拦截的页面中,点开骚扰电话后的按钮即可

手机如何设置拦截骚扰电话

  • 怎样设置拦截广告推销电话?
  • 怎么开启骚扰电话拦截
  • 华为手机怎么设置拦截骚扰电话?
  • oppo手机骚扰拦截不显示通知怎么解决
  • vivo手机拦截电话设置在哪里找到
  • 热门搜索
    房屋过户需要什么手续 金荞麦片的功效与作用 山药片的功效与作用 芭乐的功效与作用 西地兰的作用 尘埃什么意思 什么花适合放在卧室 滴虫性阴炎用什么药 孕妇喝什么奶粉好 维生素e的作用和功效可以祛斑吗