天天基金怎么停用成本价提示开关

 时间:2026-04-27 04:52:12

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

天天基金怎么停用成本价提示开关

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

天天基金怎么停用成本价提示开关

3、设置界面点击“成本价提示开关”后面的圆点

天天基金怎么停用成本价提示开关

4、“成本价提示开关”后面的圆点变为灰色即表示天天基金停用成本价提示开关成功

天天基金怎么停用成本价提示开关

  • 天天基金如何关闭成本价提示?
  • 如何停用天天基金成本价提示开关
  • 如何开启天天基金成本价提示开关
  • 如何关闭天天基金成本价提示开关
  • 天天基金如何停用基金排行横屏开关
  • 热门搜索
    安利是什么梗 诺亚方舟是什么 绩效工资是什么 运动会加油稿跳远 稀疏的反义词是什么 whether是什么意思 虎父无犬子什么意思 龙骨花的养殖方法 项目助理是做什么的 眼睛跳是什么原因