云闪付怎么注销账号

 时间:2026-04-21 15:28:54

1、在云闪付首页,点击右下角【卡管理】。

云闪付怎么注销账号

2、接下来,点击右上角的【个人中心】。

云闪付怎么注销账号

3、之后找到【设置】功能并点击。

云闪付怎么注销账号

4、在设置界面,点击【安全设置】选项。

云闪付怎么注销账号

5、进入安全中心,点击底部【注销账号】。

云闪付怎么注销账号

6、接着会提示注意事项,点击【下一步】。

云闪付怎么注销账号

7、最后需要点击【确认注销】,验证后即可注销。

云闪付怎么注销账号

1、1.在云闪付首页,点击右下角【卡管理】。

2.接着,点击【个人中心】->【设置】。

3.在设置界面,点击【安全设置】选项。

4.进入安全中心,点击底部【注销账号】。

5.接着会提示注意事项,点击【下一步】。

6.最后需要点击【确认注销】,验证后即可注销。

  • 如何用现金充值支付宝(无网上银行使用支付宝)
  • 怎么查询余额宝冻结资金
  • 小米手机怎么开启58同城应用访问电话的权限
  • 陀螺世界怎么玩
  • 支付宝帐户被限权怎么办
  • 热门搜索
    英孚英语怎么样 信息怎么写 鹦鹉鱼怎么养 袤怎么读音 鞠婧祎怎么念 微信怎么加群号 微信在电脑上怎么登陆 蜓怎么组词 电脑很慢很卡怎么办 美丽的英语怎么写