小米手机怎么开启58同城应用访问电话的权限

 时间:2026-04-28 15:57:04

1、打开手机进裁墨墨入后,找到趴鬼 设置

小米手机怎么开启58同城应用访问电话的权限

2、在辞裹 左上 方向,选择 应用 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

小米手机怎么开启58同城应用访问电话的权限

3、在 左上 方向,找到 58同城

小米手机怎么开启58同城应用访问电话的权限

4、在 左上 方向,寻找 权限

小米手机怎么开启58同城应用访问电话的权限

5、在 左上 方向,选择 电话 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

小米手机怎么开启58同城应用访问电话的权限

  • 鸿蒙系统怎么安装第三方软件
  • 手机开启应用后台运行后没用怎么办?
  • 华为手机怎么查看和显示隐藏文件
  • 鸿蒙系统怎么设置白名单
  • 今日头条怎么样设置关闭通知栏搜索框
  • 热门搜索
    怎么去腋下毛 音乐学院怎么考 好听的网名大全 肛裂是怎么回事 七座suv大全 联想手机怎么刷机 字中间的圆点怎么打 怎么做excel表格 word水印怎么去掉 眼睛红肿是怎么回事