如何开启来秀直播匿名通话

 时间:2026-04-25 19:50:15

1、手机打开“来秀直播”App,来秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何开启来秀直播匿名通话

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启来秀直播匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

如何开启来秀直播匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为绿色即表示开启来秀直播匿名通话成功

如何开启来秀直播匿名通话

  • 如何关闭来秀直播匿名通话
  • 来秀直播如何开启匿名送礼
  • 约聊如何开启匿名通话
  • 来秀直播怎么开启匿名送礼
  • 来秀直播如何关闭匿名通话
  • 热门搜索
    三菱电机空调怎么样 怎么做萝卜干 qq被封号怎么办 ppt怎么转换成word 体虚怎么调理 套索工具怎么抠图 家里潮湿怎么办 无线网密码怎么设置 博伦博格冰箱怎么样 sofa怎么读