来秀直播怎么开启匿名送礼

 时间:2026-04-26 02:34:49

1、手机打开“来秀直播”App,来秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

来秀直播怎么开启匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

来秀直播怎么开启匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

来秀直播怎么开启匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示来秀直播开启匿名送礼成功

来秀直播怎么开启匿名送礼

  • 如何开启约聊匿名送礼
  • 快聊怎么开启匿名送礼
  • 如何开启来秀直播匿名送礼
  • 怎么开启宠我匿名送礼
  • 如何开启陌聊匿名送礼
  • 热门搜索
    带下是什么意思 晚上睡觉出汗是什么原因男人 屈原姓什么 头皮痒是什么原因 伟岸是什么意思 凡尔赛什么意思 杨枝甘露是什么 什么是三校生 秦奋他家干什么的 什么血型最招蚊子