唱鸭APP怎么查看版本号

 时间:2026-05-03 02:16:36

1、第一步:进入【唱鸭】APP首页,点击右下角头像,详见下图所示;

唱鸭APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

唱鸭APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于唱鸭】,详见下图所示;

唱鸭APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

唱鸭APP怎么查看版本号

  • 赫兹APP怎么查看版本号
  • 唱鸭如何查看版本号
  • 中国移动APP怎么查看版本号?
  • 唱鸭APP怎么查看版本号
  • 在么APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    又什么又 寻租是什么意思 什么是物业 朱砂痣什么意思 无量下跌说明什么 柳絮是柳树的什么 什么咖啡好喝 怎么看电脑是什么系统 明矾是什么 三农指的是什么