赫兹APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 00:18:11

1、第一步:进入【赫兹】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

赫兹APP怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

赫兹APP怎么查看版本号

3、第三步:在弹出的页面点击【其他设置】,详见下图所示;

赫兹APP怎么查看版本号

4、第四步:点击【关于赫兹】,详见下图所示;

赫兹APP怎么查看版本号

5、第五步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

赫兹APP怎么查看版本号

  • 怎么查看赫兹app的岛屿等级
  • 赫兹app怎么查看收益
  • 赫兹APP怎么查看充值钻石明细
  • 赫兹如何联系赫兹小二?
  • 怎么查看赫兹app的财富等级
  • 热门搜索
    3月22日是什么星座 垄断是什么意思 animal是什么意思 结构性存款是什么意思 黑坑是什么意思 有过多少不眠的夜晚是什么歌 运营是做什么的 什么是转述句 fake是什么意思 胸被对象吃是什么感觉