斗鱼直播怎么设置我的粉丝和我关注的人?

 时间:2026-04-23 04:51:56

1、第一步,击开【斗鱼直播】图标。

斗鱼直播怎么设置我的粉丝和我关注的人?

2、第二步,按【个人APP头像】。

斗鱼直播怎么设置我的粉丝和我关注的人?

3、第三步,点【设置】。

斗鱼直播怎么设置我的粉丝和我关注的人?

4、第四步,【设置】处按【隐私】。

斗鱼直播怎么设置我的粉丝和我关注的人?

5、第五步,【展示我的粉丝+展示我关注的人】都是没开启的。

斗鱼直播怎么设置我的粉丝和我关注的人?

6、第六步,把【展示我的粉丝+展示我关注的人】开启下。

斗鱼直播怎么设置我的粉丝和我关注的人?

  • 悟空浏览器关注的人在哪里可以找得到?
  • 如何在抖音火山版快速上热门
  • 快手怎么私聊主播?
  • 陌陌如何进行提现
  • 火山号怎么加好友 如何通过火山号关注好友
  • 热门搜索
    tcl洗衣机怎么样 虾怎么煮 速效救心丸怎么吃 蛋白粉怎么吃 微信收款码怎么申请 濑尿虾怎么剥 嘉兴到乌镇怎么坐车 哑铃怎么练胸肌 warm怎么读 peugeot怎么读