初与怎么关闭今日缘分

 时间:2026-04-26 01:01:31

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

初与怎么关闭今日缘分

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

初与怎么关闭今日缘分

3、系统设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

初与怎么关闭今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为灰色即表示初与关闭今日缘分成功

初与怎么关闭今日缘分

  • 手牵手如何关闭今日缘分推荐
  • 圈遇交友怎么关闭今日缘分功能?
  • 怎么停用初与今日缘分
  • 如何关闭约会聊吧今日缘分
  • 星期8怎么关闭今日缘分
  • 热门搜索
    日本啪啪啪漫画大全 小儿呕吐怎么办 肯德基怎么做 绘本故事大全 柳宗元简介 梅花手表怎么样 孕妇食谱大全 魔兽世界坐骑大全 下雨图片大全 恐龙是怎么诞生的