手牵手如何关闭今日缘分推荐

 时间:2026-04-23 03:29:40

1、点击我的

进入手牵手主页找到我的点击进入

手牵手如何关闭今日缘分推荐

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

手牵手如何关闭今日缘分推荐

3、点击个性化推荐 

进入设置找到个性化推荐点击进入

手牵手如何关闭今日缘分推荐

4、点击按钮

进入个性化推荐点击今日缘分推荐右侧的按钮即可

手牵手如何关闭今日缘分推荐

  • 星期8如何关闭今日缘分
  • 面面怎样关闭今日缘分
  • 本地陌约每次打开都弹出很多缘分匹配怎么办?
  • 如何关闭初与今日缘分
  • 本地陌约每天弹出缘分匹配的功能在哪里关闭?
  • 热门搜索
    怎么制作网页 亚克力板怎么切割 腹痛怎么办 酸奶机怎么做酸奶 狗狗感冒了怎么办 怎么让牙齿变白 脚后跟干裂起硬皮怎么办 天使的翅膀怎么画 小肚子大是怎么回事 鸿鹄之志怎么读