京东中怎么签到领京豆

 时间:2026-05-01 12:00:37

1、打开手机,找到京东应用的图标,点击进入

京东中怎么签到领京豆

2、进入京东app后,选中右下角我的页面

京东中怎么签到领京豆

3、在我的页面中,点击京豆的选项

京东中怎么签到领京豆

4、进入我的京东的页面后,点击去签到领京豆的按钮

京东中怎么签到领京豆

5、在领京豆的页面中,点击签到领京豆的按钮即可

京东中怎么签到领京豆

1、打开手机中的京东app

2、点击我的—京豆—去签到领京豆

3、选择签到领京豆即可

  • 怎么参与京东0元水果活动
  • 怎么注销京喜账号
  • OPPO K3 如何使用无障碍功能?
  • 龙湖U享家怎么清除缓存
  • 手机支付宝如何设置指纹解锁登录?
  • 热门搜索
    宓字怎么读 圆白菜怎么做好吃 情绪管理的方法 龙的图案图片大全 孜然羊肉的家常做法 荨麻疹的治疗方法 怎样炖羊肉好吃 去抬头纹最好的方法 老师英文怎么写 企业微信怎么申请