怎么注销京喜账号

 时间:2026-04-30 06:11:58

1、想要注销账号时,打开手机点击“京喜”图标。

怎么注销京喜账号

2、打开京喜首页点击“我的”菜单。

怎么注销京喜账号

3、打开京喜我的界面点击“设置”图标。

怎么注销京喜账号

4、打开账号设置界面点击“账号注销”按钮。

怎么注销京喜账号

5、打开账号注销界面勾选《账号注销须知》,然后点击“申请注销”进行注销即可。

怎么注销京喜账号

1、1,打开手机点击“京喜”图标,然后点击“我的”菜单。

2,打开京喜我的界面点击“设置”图标,然后点击“账号注销”按钮。

3,打开账号注销界面勾选《账号注销须知》,然后点击“申请注销”进行注销即可。

  • 怎么修改淘宝收货地址?怎么添加淘宝收货地址
  • 如何修改京喜App手机号吗?
  • 加筋塑料检查井施工安装方法
  • 适合宝宝的餐具大点评
  • 淘宝签到红包怎么领
  • 热门搜索
    鱼怎么做好吃 降尿酸最好的方法 早期肠癌自检方法 让鼻子通气的最快方法 美图手机怎么样 怎么画动漫人物的头发 心理学研究方法 350字日记大全 怎么能瘦腿 炖鸡汤怎么做好吃