智慧宁乡app怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 23:48:50

1、点击我的

打开智慧宁乡app软件,点击【我的】。

智慧宁乡app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

智慧宁乡app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

智慧宁乡app怎样清除缓存

4、点击清除

进入清除缓存界面,点击【清除】。

智慧宁乡app怎样清除缓存

  • 智慧清流app怎样清除缓存
  • 智慧登封app怎样删除缓存文件
  • 智慧溧水app怎样清理缓存
  • 智慧溧水app在哪可以清除缓存
  • 智慧溧水app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    怎么摇号 会议记录怎么写 鱼胶怎么吃 非典是怎么消失的 怎么治痤疮 ps怎么合并图层 雷锋怎么画 拖拉机怎么玩 淘宝店铺怎么改名字 鲅鱼干怎么做好吃